8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда нужно обратиться, чтобы восстановить трудовую книжку и записи в ней?

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,работала в магазине девять лет назад,после ухода с работы мне не вернули трудовую книжку.После работала без трудоустройства,и вовремя книжку не восстановила.Сейчас этого предприятия уже не существует.Куда нужно обратиться ,что бы восстановить трудовую книжку и записи в ней?

За ранее большое спасибо.

08 июня 2016, 12:45, Инна Кнапик, д. Мариуполь
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, работала в магазине девять лет назад, после ухода с работы мне не вернули трудовую книжку.После работала без трудоустройства, и вовремя книжку не восстановила.Сейчас этого предприятия уже не существует.Куда нужно обратиться, что бы восстановить трудовую книжку и записи в ней? За ранее большое спасибо.
Инна

Правовед — это сайт, где оказывают консультации по законодательству РФ. Обратитесь к юристам Украины.

Удачи!

08 июня 2016, 19:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Куда нужно обратиться, чтобы восстановить дарственную на участок?
Здравствуйте! Много лет назад мой отец подарил мне участок в СНТ. На публичной карте этот отмечен не так, как он выглядит по настоящему. У какого нотариуса мы оформляли дарение мы уже не помним. Куда нужно обратиться, чтобы восстановить дарственную на участок ? / Алексей
02 сентября 2020, 15:25, вопрос №2854221, Алексей, г. Калининград
1 ответ
Защита прав работников
Куда мне обратиться, чтобы восстановить правду?
Получила травму на работе (перелом 4 -х пальцев на ноге ) Мне сказали что во первых виновата сама и во вторых нужно было сразу составлять акт.И сказали если я возьму больничный с травмой на предприятии то мне не чего не выплатят и ещё и оштрафуют.Я взяла больничный как бытовая травма. Хотя у нас есть видио камеры и там должно быть все видно что моей вины там нет Куда мне обратиться чтобы восстановить правду .И что делать
10 октября 2018, 20:05, вопрос №2130833, Оксана, г. Ставрополь
1 ответ
Медицинское право
Куда нужно обратиться, чтобы не терпеть боль?
Доброй ночи.16 сентября вызывала скорую по поводу невралгического приступа, обезболивающий укол помог до утра, с 17 по 20 боли стали не сильно выражены, но не уснуть, запись к неврологу только на 3 октября.Получается 2 недели самолечения или все время скорую вызывать? Куда нужно обратиться, чтобы не терпеть боль?
19 сентября 2018, 22:32, вопрос №2110789, Ольга, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Право собственности
Куда нужно обратиться, чтобы восстановить документы на квартиру?
Здравствуйте, столкнулись с такой ситуацией. Нет документов на квартиру. Заказали выписку из ЕРГН. В ней отсутствует собственник. Куда нужно обратиться, чтобы восстановить документы?
23 февраля 2017, 10:29, вопрос №1550229, Аня, г. Псков
3 ответа
Защита прав работников
Как восстановить трудовую книжку и получить расчет?
Здравствуйте ! Я устроилась на работу в ИП Герман И.А. 02.07.2015 г и проработала до 26.07.15 . в качестве кладовщика-кассира .Со стороны работадателя мне был обещан грузчик материальнно ответственный ,который не был предоставлен (грузчики менялись иногда два раза в неделю ..все были не оформлены ,менялись по ричине того что Герман не производил расчет )21.07.15 я принесла заявление на увольнение .которое Герман И А подписал 25.07.15 ,26.07.15 была инвентаризация которая прошла с нарушением счет товара происходил на глаз .в ходе которой выявилась недостача на сумму 54000 .Ключи от складов и магаазина находились так же у завхоза Куркиной Л С ,которая сама сдавала на пульт охраны и снимала с сигнализации как склады так и магазин.Придя утром на работу я нне могла зайти в магазин так как у меня был один ключ от верхнего замка двери,приходилось звонить завхозу что бы она открыла магазин.После сдачи выручки вечером Герман И А его помощница и завхоз оставались в магазине ,указывая мне на дверь и имея доступ к кассе и сейфу в котором хранились ключи.На территории складов ведется строительство дома .цемент в колличестве 2 мешков был списан один раз,сколько взят фактически мне не известно .31.07.15 мне отдали трудовую книжку в которую без решения суда и моего согласия внесли запись от 31.07.15г Пункт 7 часть1 ст81 и предоставили документы на недостачу в размере 63000.хотя я не работала с 27.07.15.Расчет не произвели и сказали что не произведут .Скажите пожалуйста что мне делать ?Как восстановить трудовую книжку и получить расчет?
03 августа 2015, 01:13, вопрос №927474, Татьяна, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.06.2016