8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне можно узнать информацию о разводе?

у меня знакомый не живет с женой 6 месяцев о разводе она не говорила она с ним вообще не хочет разговаривать алименты он платит у него есть чеки о переводах вчера позванили и сказали что он не платит алименты и просют предоставить чеки как узнать развелась с ним жена или нет и могли бы позвонить из организации если они не разведены?

, Юлия, г. Москва
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Как мне можно узнать информацию о разводе? у меня знакомый не живет с женой 6 месяцев о разводе она не говорила она с ним вообще не хочет разговаривать алименты он платит у него есть чеки о переводах вчера позванили и сказали что он не платит алименты и просют предоставить чеки как узнать развелась с ним жена или нет и могли бы позвонить из организации если они не разведены?
Юлия

Расторжение брака производится в судебном порядке. Иск о расторжении брака в данной ситуации мог быть подан или по месту жительства истца, или ответчика. Он может позвонить в судебный участок мирового судьи по её и своему месту жительства и уточнить: рассматривался ли спор о расторжении брака между такими-то сторонами.

А позвонить по вопросам алиментов могли и без расторжения брака, поскольку алименты могут быть взысканы как в период брака, так и после его расторжения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У меня арестовали счёта цду можно узнать от куда
У меня арестовали счёта цду можно узнать от куда
, вопрос №4089322, Дарья, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Или при разводе оставить фамилию мужа, а уже при смене паспорта в 20 вернуть свою?
Здравствуйте, мне 19 лет. Я замужем с 18 лет и брала фамилию мужа. 23.04 планируем подать заявление на развод, а 01.09 мне исполнится 20 и нужно будет менять паспорт. Хотела бы узнать, как мне лучше поступить, чтобы поменять паспорт по исполнении 20-ти лет и вернуть в нём девичью фамилию. Учитывая то, сколько дней даётся на замену паспорта при смене фамилии при разводе, например, смогу ли я в заявлении указать фамилию после развода девичью, но сменить её в документах только после 01.09? Или при разводе оставить фамилию мужа, а уже при смене паспорта в 20 вернуть свою?
, вопрос №4088673, Мария, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте можно подать на развод, если место положение супруга неизвестно.Не живём уже 24 года.Куда спасибо
Здравствуйте можно подать на развод, если место положение супруга неизвестно.Не живём уже 24 года.Куда спасибо.
, вопрос №4087803, Наталья, г. Москва
Семейное право
Я писала заявление о разводе в краснодарском крае и не успела приехать в суд, вот мужа развели а я ещё не разведена я смогу в ЗАГСе поставить штамп о разводе?
Здравствуйте я хотела узнать как мне сделать штамп о разводе, у меня муж уже разведён а я нет куда мне обратиться. Я писала заявление о разводе в краснодарском крае и не успела приехать в суд, вот мужа развели а я ещё не разведена я смогу в ЗАГСе поставить штамп о разводе?
, вопрос №4087687, Светлана, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте хотелось узнать как про разводе отец может забрать ребенка
Здравствуйте хотелось узнать как про разводе отец может забрать ребенка
, вопрос №4085826, Дарья, г. Тверь
Дата обновления страницы 08.06.2016