Здравствуйте, Федор!
Лично мне кажется, что если Вы член ТСЖ и решение о целевом взносе принято на собрании, то вернуть его не получится.
Согласно ч. 3 ст. 31 ЖК РФ дееспособные члены семьи собственника жилого
помещения несут солидарную с собственником ответственность по
обязательствам, вытекающим из пользования данным жилым помещением, если
иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи.
Решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме,
принятое в порядке, установленном Жилищным Кодексе, по вопросам,
отнесенным к компетенции такого собрания, является обязательным для всех
собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех
собственников, которые не участвовали в голосовании (п. 5 ст. 46 ЖК РФ)
решение общего собрания собственников помещений является обязательным
для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для
тех собственников, которые не участвовали в голосовании, с момента
возникновения права собственности, что следует из положений ст. 210 ГК РФ.
Поэтому если принято, утверждено и деньги были сданы, то возможностей для возврата очень мало.