Включение в льготный стаж периода работы, который попадает под список № 2

Здравствуйте,я обратился в ПФ за назначением досрочной пенсии-мне отказали.Подали иск в суд и оказалось,что период работы(который подпадает под список№2 91и 56гг)пф не рассматривался как льготный ,хотя в иске мы просили включить этот период и обязать назначить пенсию.Суд отказал,сказал обращайтесь в ПФ и если откажут,тогда обратитесь в суд.При этом в ходе разбирательства дела Пф дал возражение против этого периода на основании того,что я не работал в этих производствах(котельные,судокорпусные...работы),а я работал котельщиком-сборщиком в котельно-сварочном цехе№5 Грозненского машиностроительного завода "Красный молот"...Хотим подать апелляцию..можно ли ,как на основание отказа пф по этому периоду сослаться на то,что пф все-таки рассмотрел этот период ,но не хочет включать его в льготный стаж...Или обратиться в Пф,тогда в какой форме ? Если подадим заявление пенсию (,то потеряем оплаты,т к будет не с момента подачи)Очень прошу,ведь есть какой-то выход из этой ситуации,подскажите!!!!

  • РП 1
    .jpg
  • РП 2
    .jpg
  • РП 3
    .jpg
  • РП 4
    .jpg
  • РП 5
    .jpg
  • РП 6
    .jpg
  • РС 1
    .jpg
  • РС 2
    .jpg
  • РС 3
    .jpg
  • РС 4
    .jpg
  • РС 5
    .jpg
  • РС 6
    .jpg
  • РС 7
    .jpg
  • РС 8
    .jpg
  • РС 9
    .jpg
  • РС 10
    .jpg
, Ольга, г. Георгиевск
Наталья Пронько
Юрист

Здравствуйте, Ольга! Пришлите решение Пенсионного фонда и решение суда в отсканированном виде

Ольга
Клиент, г. Георгиевск

Спасибо,Наталья завтра попытаюсь это сделать(я с интернетом на вы),если вы поможете,я отблагодарю вас(извините,если обидела)

Ольга
Клиент, г. Георгиевск

Это решение пенсионного