Включение в реестр кредиторов на сайте арбитражного суда
Здравствуйте. Подскажите, за какое время на сайте арбитр. суда размещается информация о внесении в реестр кредиторов определенного юр. лица?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Иван Евдокимов
Добрый день!
Внесении информации в автоматизированные системы арбитражного суда и картотеку арбитражных дел происходит в течении 3-5 дней с момента вынесения судебного акта. В карточке арбитражного дела содержатся все судебные акты с момента возбуждения данного дела.
Если вам нужно получить определение о включении в реестр требований кредиторов по определенному делу, то вы можете также получить копию в канцелярии арбитражного суда.