8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Год назад проходил подозреваемым в другом регионе. Как узнать о результатах дела?

добрый день,год назад проходил подозреваемым в другом регионе страны.

Вину я не призновал.как унать как закончилось дело,некаких уведомлений я не получал.

, Антон, г. Челябинск
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
Год назад проходил подозреваемым в другом регионе. Как узнать о результатах дела? добрый день, год назад проходил подозреваемым в другом регионе страны. Вину я не призновал.как унать как закончилось дело, некаких уведомлений я не получал.
Антон

Антон,

способ только один: обратиться письменно с запросом в тот орган, который производил расследование по делу. Желательно указать номер дела, если он у Вас есть.

Это можете сделать как Вы лично, так и Ваш адвокат.

0
0
0
0
Антон
Антон
Клиент, г. Челябинск

а если дело уже закрыли,но в базе данных мвд я числюсь как проходил подозреваевым по ст 158...и т.д.Виновным меня не признали.как убрать,то,что я проходил там подозреваевым.А то на работе службу безопасности пройти не могу изза этого.просто обидно виновным не признали,дело закрылось а в базе остался.

как убрать, то, что я проходил там подозреваевым.
Антон

Следует получить процессуальное решение в Вашем отношении, а именно постановление о прекращении уголовного преследования в отношении Вас. Если основания реабилитирующие, это не может создать препятствия в трудоустройстве.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Открывал ИП чуть более года назад, вместе с ним банковские счета, с людьми, которые за открытые счета давали
Открывал ИП чуть более года назад, вместе с ним банковские счета, с людьми, которые за открытые счета давали деньги, скорее всего ИП было открыто для отмывания денег, меня пригласили поучаствовать, но позже люди исчезли и у меня остались задолженности. Можно ли решить этот вопрос самостоятельно, обязательно ли оплачивать задолженности самостоятельно и будут ли они ещё?
, вопрос №4098391, Михаил, г. Москва
Гражданское право
Может ли нотариус проверить, действительно ли есть документ, оформленный у другого нотариуса ы другом регионе РФ?
Может ли нотариус проверить, действительно ли есть документ, оформленный у другого нотариуса ы другом регионе РФ?
, вопрос №4098218, Юлия, г. Краснодар
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Недвижимость
В одном случае, сын умершего супруга прописан, много лет живет в другом регионе
Если мне нужно через суд снять человека с регистрационного учета, я собственник квартиры. Нет данных паспорта. В одном случае, сын умершего супруга прописан, много лет живет в другом регионе. Во втором случае прописаны люди незаконно по ордеру выданному администрацией поселения, но я уже была собственником. В обоих случаях нет паспортных данных этих прописанных
, вопрос №4096862, Ульяна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте у меня две грыжи L4-L Здравствуйте обратился к неврологу, она назначила лечение которое я 2 месяца назад проходил, результата ноль, на ВВК подовать не хочет
Здравствуйте у меня две грыжи L4-L Здравствуйте обратился к неврологу, она назначила лечение которое я 2 месяца назад проходил, результата ноль, на ВВК подовать не хочет. Что делать в такой ситуации? Грыжи L4-L 5 6.5 миллиметра.
, вопрос №4096645, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 14.06.2016