Год назад проходил подозреваемым в другом регионе. Как узнать о результатах дела?

добрый день,год назад проходил подозреваемым в другом регионе страны.

Вину я не призновал.как унать как закончилось дело,некаких уведомлений я не получал.

, Антон, г. Челябинск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Год назад проходил подозреваемым в другом регионе. Как узнать о результатах дела? добрый день, год назад проходил подозреваемым в другом регионе страны. Вину я не призновал.как унать как закончилось дело, некаких уведомлений я не получал.
Антон

Антон,

способ только один: обратиться письменно с запросом в тот орган, который производил расследование по делу. Желательно указать номер дела, если он у Вас есть.

Это можете сделать как Вы лично, так и Ваш адвокат.

Антон
Клиент, г. Челябинск

а если дело уже закрыли,но в базе данных мвд я числюсь как проходил подозреваевым по ст 158...и т.д.Виновным меня не признали.как убрать,то,что я проходил там подозреваевым.А то на работе службу безопасности пройти не могу изза этого.просто обидно виновным не признали,дело закрылось а в базе остался.

как убрать, то, что я проходил там подозреваевым.
Антон

Следует получить процессуальное решение в Вашем отношении, а именно постановление о прекращении уголовного преследования в отношении Вас. Если основания реабилитирующие, это не может создать препятствия в трудоустройстве.