Органы опеки обязали нас оформить квартиру на всех детей. Законно ли это?
Здравствуйте, у моей жёны двое детей от первого брака, и один ребёнок общий. Имея в ипотеке квартиру мы погасили задолженность перед банком материнским капиталом данного на третьего ребёнка. При этом органы опеки обязали нас оформить квартиру на всех детей. Законно ли это? Капитал же положен третьему ребёнку, таким образом не ущимлены они его права?
, Андрей, г. Белгород