Возможно ли оформление права собственности при наличии только договора приватизации?
Добрый день! Ситуация такая. Имеется приватизированная квартира на 4 человек(отец мать сын дочь). Отец умер в 1996 г, его долю 1/4 оформили на мать через нотариус (брат сестра писали отказ от наследства). могу ли дети сейчас оформить свои доли на мать имея лишь договор приватизации и не оформляя свидетельства о праве собственности? Например подарит доли
, Анна, г. Пенза
Евгений Кузин
Анна, да они могут это сделать, лучше всего договором дарения. Свидетельство получит уже новый собственник.