Административное правонарушение №5-730/15 что означает?
Здравствуйте! административное правонарушение №5-730/15 что означает? В письме сказано о задолженности в 30 000 рублей, но сам я понятия не имею откуда у меня такая задолженость
Здравствуйте! Номер который Вы указываете является номером административного производства, Вам необходимо обратиться к адресату который Вам прислал письмо и выяснить все нюансы.