Административное правонарушение №5-730/15 что означает?

Здравствуйте! административное правонарушение №5-730/15 что означает? В письме сказано о задолженности в 30 000 рублей, но сам я понятия не имею откуда у меня такая задолженость

, Андрей, г. Красноярск
Екатерина Дехтярь
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте! Номер который Вы указываете является номером административного производства, Вам необходимо обратиться к адресату который Вам прислал письмо и выяснить все нюансы.