Что мне грозит, если просрочил с оповещением военкомата?

В 11 году меня признали не годным к военной службе. С 11 года не одной повески в мой адрес не было. Не куда не звали не чем не интересовались. 12 году поменял фамилию и так не опавестил об этом военкомат. Но на работе когда поднимали документы каждый год довал как ксерокс своего военого билет так и справку об изменение фамилии. Так что от части, они должны были в курсе что фамилию я изменил. Сильное ли это нарушение. Если да то что может гразить?

, Дмитрий, г. Москва
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

При признании Вас негодным к военной службе, Вам обязаны были выдать военный билет.

Вам следует обратиться в военный комиссариат с заявлением на выдачу военного билета.