Как можно прекратить звонки на телефон сына?
я купила сику своему ребенку и на этот номер названивают постоянно спрашивают Верищягину Алену.как быть может поменять симкарту или можно хоть как то достучатся что мы ее не знаем.
- IMG_20151205_165945.jpg
, Анастасия, г. Пенза
Лиана Сидорова
Добрый вечер! Самый оптимальный вариант-сменить сим-карту. Либо попробуйте добавить номер в «черный список», самостоятельно или через оператора.