Считается ли документ законным и можно ли его оспорить?

Здравствуйте! У нас такая ситуация, подали документы в юстицию при договоре дарения в 2 часа а через 4 часа даритель умер.Через некоторое время я получила право собственности.Считается ли этот документ законным и можно ли его оспорить?

, ГАЛИНА, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Галина!

Даритель лично подписывал документы, следовательно, его воля была явно выражена.

Оспорить такую сделку могут попытаться наследники.

Но до тех пор, пока они этого не сделают, она будет считаться законной.

Удачи!