Что делать, купил машину, а на ней запрет на регистрацию?

здравствуйте купил машину на ней оказался запрет на регистрацию возможно покупал не у самого хозяина а у перекупа у кого покупал тот человек пропал на звонки не отвечает телефон выключен подскажите пожалуйста что делать и какие шансы у меня вернуть деньги

, Александр, г. Киров

Добрый день! Вам необходимо узнать когда был наложен арест на а/м (либо в ГИБДД, либо в ССП). Если после даты заключения договора купли-продажи а/м, то тогда необходимо обратиться с заявлением об освобождении имущества от ареста в районный суд, если же до покупки Вами а/м, то о расторжении договора купи-продажи и возврата уплаченной суммы.