На каком основании работники ЖКХ требуют свидетельство на право собственности?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, имеет ли право ВОДОКАНАЛ требовать у собственника сведетельство о гос регистрации права на собственность. Проблема в том что квартира закрыта, вода обрезана.Платёжки за пользование водой ходят постоянно, что бы написать некое заявление о том что воды в квартире нет с собственника требуют копию этого документа.
, Андрей