Оформление дарственной и договора ренты

хочу оформит на сына дарственную но чтобы он меня не выселил и в в случае моей нетрудоспособности помогал материально

, СТРЕЛКОВСКАЯ ОЛЬГА АФАНАСЬЕВНА, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Оформляйте, в чем проблема? Заказать договор, его составление, можете у любого юриста из вашего города, так удобнее. Или воспользуйтесь разделом — «ДОКУМЕНТЫ» на сайте и оставьте свою заявку.