Куда написать, о том, что ИП не является плательщиком НДФЛ?
Доброго дня!
ИП на ЕНВД, ошибочно сдали отчет 4-ндфл. Налоговая прислала квитанции об оплате НДФЛ. Как, что и куда написать, о том что ИП не является плательщиком НДФЛ?
, Ольга, г. Томск
Тимур Унароков
Здравствуйте, Ольга!
Напишите просто письмо в налоговый орган, где укажите что являетесь плательщиком ЕНВД, никаких иных видов деятельности не ведете, форма 4-НДФЛ сдана ошибочно.