416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Какие документы нужно предоставить для участия в открытом аукционе в рамках ФЗ-223?

какие документы нужно предоставить для участия в открытом аукционе в рамках ФЗ-223 ,при данной формулировке "копии документов, подтверждающих соответствие продукции требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, если в соответствии с законодательством Российской Федерации установлены требования к такой продукции (копии сертификатов соответствия, деклараций о соответствии, санитарно-эпидемиологических заключений, регистрационных удостоверений и т.п.)." при условии что предмет "поставка овощей консервированных"

07 Июня 2016, 13:05, вопрос №1277158
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
364
ответа
130
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! В данном случаи рекомендую обратится к заказчику написав ему запрос на разъяснение положений документации или попробовать связаться с контактным лицом, которое указано в документации, по телефону, что бы уточнить требуются ли указанные документы, и если требуются, то какие конкретно.

07 Июня 2016, 14:34
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут