Нам нужно исполнять контракт или расторгать?

Здравствуйте! У нас заключен контракт на поставку продуктов питания, но мы его выполнили не на всю сумму. Нам нужно делать исполнение контракта или расторжение?

, Татьяна, г. Коряжма
Эльмира Хуснутдинова
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Татьяна!

Чтобы оказать Вам надлежащую консультацию необходимо понимать ситуацию в полном объеме.

Есть возможность уточнить чем вызвано желание не исполнять контракт? Заказчик отказывается оплачивать поставку? Либо для Вас контракт оказался невыгодным?

Работаете по Закону № 44-ФЗ?

Если есть возможность, то можно прикрепить документы к вопросу, чтобы была возможность изучить более детально Вашу ситуацию.

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Адвокат г. Москвы

Хуснутдинова Эльмира Равилевна

Татьяна
Клиент, г. Коряжма

Да работаем по 44 - ФЗ, Срок контракта подошел к концу.

У Вас поставка по заявкам Заказчика происходит? Уточните, пожалуйста, что мешало выполнить весь контракт?