Могу ли я быть учителем при наличии высшего образования?
Я учитель начальных классов, стаж работы около 25 лет, образование: учитель начальных классов, педагог-психолог - высшее. Курсы повышения квалификации прошла все. Плановую аттестацию через 5 лет пропустила, мне назначили аттестацию на соответствие занимаемой должности и сделали вывод, что я не соответствую. Я подписала документы. Я выпустила 4 класс, жалоб от родителей не было, работала старательно и ответственно. Теперь мне первый класс не дают. Но вроде бы и не увольняют. Мне 53 года, что мне делать? Какое у меня будущее?
, Ольга, г. Москва