Могу ли я оформить полис ОСАГО по старому паспорту?

Здравствуйте.смени паспорт во ремя действия старого полиса ОСАГО,сейчас покупаю полис онлайн,проходит только со старыми паспортными данными.

В новом паспорте они указаны-могу ли я оформить страховку и будет ли она действительна.

новые данные вчера говорят внесли.на сайте РЕСО-гарантия они уже есть,но в других страховых не проходят.

, владимир, г. Кирово-Чепецк
Ануш Мелкумян
Юрист, г. Новосибирск

Владимир, здравствуйте! Вам необходимо оформить новый полис ОСАГО в офисе страховой компании, в последующем информация о новом паспорте сохранится, и Вы сможете оформлять полисы он-лайн. Старого паспорта в настоящее время нет, нет и тех данных, которые в нем были, поскольку Вы заменили паспорт. С момента замены пользоваться старыми данными при заполнении каких-либо документов запрещено. Это правило действует во всех случаях.