Ошибочно переведены денежные средства другой организации

Добрый день!

Нашей организацией были переведены ошибочно денежные средства другой организацией. Мы написали им письмо о возврате денежных средств, но они отказываются. Как поступить в данной ситуации?

Заранее спасибо!

, Мария, ст. Седельниково
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Пишете претензию с требованием вернуть сумму неосновательного обогащения. Ждете 30 дней с даты получения. Если не возвращают, обращаетесь с иском в арбитражный суд.