Разрешение на реконструкцию жилого частного дома

В администрацию было подано заявление на получение разрешения на реконструкцию дома. В разрешении отказано,по причине отсутствия документов согласно ч 7 ст 51 Гр Кодекса. Можем ли мы собрать все документы снова подать запрос на получения разрешения на реконструкцию дома. Или теперь только в суд?

, Человек, г. Новосибирск

Нет, собираете пакет документов и подаете в Администрацию, в судебном порядке обычно решают спор, если считают отказ необоснованным или имеет место бездействие со стороны администрации.