Приватизация муниципальной коммерческой недвижимости

Здравствуйте,в 20013 году заключила договор купли продажи муниципальной недвижимости сроком на 5 лет-159-ФЗ.Сегодня мне сообщили,что по новому закону можно приватизировать на 7 лет.Как правомерно и на каких основаниях можно увеличить срок,

, Светлана, г. Красноярск
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Светлана, купля-продажа не может быть на 5 лет. Что значит можно приватизировать на 7 лет. Уточните свой вопрос и при чем тут ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ

Светлана
Клиент, г. Красноярск

Я Вам написала в чате, я не поняла,в чем трудность моего вопроса. Посмотрите 159 ФЗ о пеимущественном праве выкупа сроком в рассрочку на 5 лет и причем тут дети сироты?

Вы же пишите сами 159 ФЗ, Это я что-то не могу понять. Прочитайте внимательно свой вопрос. Цитирую: заключила договор купли продажи муниципальной недвижимости. Обращайтесь в администрацию и делайте дополнительное соглашение.