8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возникнут ли проблемы при переучете автомобиля, если покупка была в 2008 году?

Здравствуйте, в 2008г. приобрел автомобиль по рукописному договору купли продажи, все это время авто стояло. Теперь планирую сделать переучет авто. Могут ли и какие проблеммы у меня возникнуть. Паспорт с тех пор не менял все данные сходятся.

, Алексей, г. Раменское
Олеся Ковалёва
Олеся Ковалёва
Юрист, г. Томск

Не совсем понятно, если вы оформили ПТС, зарегистрировали авто в ГИБДД на нового собственника, то какие проблемы могут быть с договором...

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Раменское

Дело в том, что приобретение остановилось на договоре купли продажи, а ГИБДД ни каких действий не проводилось. Вот только сейчас собираюсь делать отметки в ПТС. Нет ли срока давности у договора.

Сам договор бессрочен, административный штраф предусмотрен, если Вас сотрудники ГИБДД на дороге остановят. По правилам с октября 2013 новому собственнику для постановки авто на учет дается 10 дней, поэтом штраф будет и всё.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя?
Мой муж мобилизованный. У него есть брат, инвалид 1 группы (психическое заболевание) и мама пенсионного возраста. Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя? Матери уже 71 год.
, вопрос №4085331, Мария, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, могу ли я пользоваться автомобилем, записанным на мужа, я вляясь вписанной в страховку, если муж скончался, до вступления в наследство
Здравствуйте, могу ли я пользоваться автомобилем, записанным на мужа, я вляясь вписанной в страховку, если муж скончался, до вступления в наследство.
, вопрос №4081952, Анна, г. Сочи
Семейное право
Подскажите пожалуйста, имеет ли мой сын на получение алиментов после 18 лет, если он обучается на дневной форме обучения, бюджет?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, имеет ли мой сын на получение алиментов после 18 лет , если он обучается на дневной форме обучения, бюджет?
, вопрос №4081240, Виктория, г. Воронеж
Семейное право
Является ли вновь купленный автомобиль совместным имуществом?
Здравствуйте. У супруги до брака был личный автомобиль. В браке этот автомобиль был продан и куплен другой для нее же. Является ли вновь купленный автомобиль совместным имуществом?
, вопрос №4081284, Евгений, г. Псков
Наследство
Дело в том, что в 2008 году умер мой дедушка, после этого, бабушка в наследство не вступала
Необходима помощь с квартирным вопросом. Дело в том, что в 2008 году умер мой дедушка, после этого, бабушка в наследство не вступала. После смерти бабушки, следующая моя мать. Но она , с 2015 года так же не вступала. Хочется решить этот вопрос. Есть книга приватизации, где мама вписана. Но в той квартире она не прописана.
, вопрос №4080771, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2016