8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оспорить протокол и сохранить права?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли оспорить протокол об административном правонарушении.

Был задержан, когда сидел (не ехал) на мотоцикле, якобы в состоянии опьянения. Усадили в машину и заставили дуть в алкотестер. Показало 0,18.Я просил отвезти на медосвидетельство-мне отказали .

Хочу спросить, хотя и пришлось мне подписать протокол под давлением, больше думал о жене и детях. Можно ли оспорить протокол, если свидетелем записан второй ДПС- ник, если вместо его адреса указан адрес ГИБДД , если вместо данных понятых стоят номера водительских прав, которых даже в базе нет-на посту ГАИ нам сказали, что нет таких. К тому же у понятых не брали документы, а писали со слов,(со слов они с других областей, а номера прав Тверские.)

Есть ли у меня шанс сохранить права??

Показать полностью
, Андрей,
Евгений Кузин
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Андрей, то что вы пишите- это нарушение. Оспаривайте не только протокол, но и примите активное участие в суде, ломайте все неправомерные действия сотрудников ГИБДД. У вас есть на то основания.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент

Спасибо. Значит шанс есть, даже если я подписал это? Они писали на камеру и там должно быть как я просил о медосвидетельствовании.Благодарен Вам за ответ!

Конечно, есть регламент 185 МВД, почитайте его внимательно

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
, вопрос №4096147, Максим, г. Москва
Семейное право
Можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец по суду платит алименты, но не общается, не желает, не принимает попыток для общения. Можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096081, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли оспорить решение ГИБДД по видеоматериалу?
Возможно ли оспорить решение ГИБДД по видеоматериалу?
, вопрос №4092251, Николай, г. Курск
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли как-то по суду присвоить себе долю в квартире, в которой живу?
Добрый вечер! Ситуация такая: у меня есть 1/2 в двух однокомнатных квартирах, в одной из которых я живу и полностью оплачиваю счета. Вторые 1/2 этих квартир у моей тети, которая совершенно неконтактная, договориться невозможно. Во второй квартире счета разделены, там никто не прописан, но живет сын этой тети, прав на квартиру никаких не имеет, по счетам также не платит. За эту квартиру я не оплачиваю свои счета, понимаю, что они приходят на меня, и платить я должна, но я оплачиваю полностью вторую квартиру, потому что прописана тут и живу уже много лет. Пришел судебный приказ за задолженность по холодной воде в 40 тыс руб за квартиру, в которой я не живу. Могу ли я как-то обжаловать его? Так как не проживаю там и водой не пользуюсь. Также, если придут приказы за электричество и газ, могу ли обжаловать? И в целом, как вообще выйти из этого замкнутого круга с долями? Тетя действительно совершенно не контактная, договориться с ней невозможно об обмене долей. Можно ли как-то по суду присвоить себе долю в квартире, в которой живу? Так как я полностью ее оплачиваю, делаю ремонт и тд, а тетя никак не участвует в «жизни» этой квартиры. Заранее спасибо!
, вопрос №4091387, Ксения, п. Тульский
Дата обновления страницы 06.06.2016