Можно ли оспорить протокол и сохранить права?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли оспорить протокол об административном правонарушении.

Был задержан, когда сидел (не ехал) на мотоцикле, якобы в состоянии опьянения. Усадили в машину и заставили дуть в алкотестер. Показало 0,18.Я просил отвезти на медосвидетельство-мне отказали .

Хочу спросить, хотя и пришлось мне подписать протокол под давлением, больше думал о жене и детях. Можно ли оспорить протокол, если свидетелем записан второй ДПС- ник, если вместо его адреса указан адрес ГИБДД , если вместо данных понятых стоят номера водительских прав, которых даже в базе нет-на посту ГАИ нам сказали, что нет таких. К тому же у понятых не брали документы, а писали со слов,(со слов они с других областей, а номера прав Тверские.)

Есть ли у меня шанс сохранить права??

, Андрей,
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Андрей, то что вы пишите- это нарушение. Оспаривайте не только протокол, но и примите активное участие в суде, ломайте все неправомерные действия сотрудников ГИБДД. У вас есть на то основания.

Андрей
Клиент

Спасибо. Значит шанс есть, даже если я подписал это? Они писали на камеру и там должно быть как я просил о медосвидетельствовании.Благодарен Вам за ответ!

Конечно, есть регламент 185 МВД, почитайте его внимательно