Можно ли быть прописанным в одном городе, а работать и проживать в другом?
Здравствуйте!
Можно ли быть прописанным в одном городе, а работать и проживать в другом, не входящем в один регион?
, Снежана, г. Саратов
Малетин Михаил
Здравствуйте.
Работать можно.
Но если Вы выезжаете в другой регион и пребываете там более 90 дней, то Вы обязаны сделать временную регистрацию по месту пребывания.