Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Замена вод удостоверения

Срок действия вод удостоверения закончился. При попытке заменить,инспектор усомнился в подлинности удостоверения. Направили запрос в другой регион,ранее там проживал и соответственно менял удостоверение. Вопрос-Могу ли я ездить по просроченному удостоверению на период запросов-ответов.

15 Июля 2013, 14:06, вопрос №127636 Аскар, г. Октябрьский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

stats