Как наказать магазин, если не было выполнено условие акции?

Здравствуйте. Купил в магазине минимойку через интернет магазин. На сайте указывалось что проходит акция - в подарок идет шампунь. После того как пришло смс что товар готов к получению, поехал в магазин его забирать. Продавец сказал, что к сожалению шампуня закончился и его не будет. Я взял товар и оставил жалобу в книге отзывов и предложений, указав свой почтовый адрес, прошло 2 недели, а ответа нет. Дело принципа, что можно мне щас сделать????

, Алмаз, г. Уфа
Назар Лобанов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! В соответствии с законом о защите прав потребителей вы имеете право направить письменную претензию продавцу с формулировкой об исполнении обязательств магазина по указанной акции. В случае если продавец добровольно не исполнит ваши требования вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор.