В какой срок мне необходимо оплатить взыскание?
прокуратура подала в суд на взыскание денежных средств в пользу медицинской страховой компании, присудили взыскать с меня 24 тыс. руб. нахожусь на условном сроке по ст.111. в какой срок нужно заплатить и правда ли что если я сама не схожу не оплачу в течении месяца(как сказала инспектор у которой отмечаюсь) то могут изменить условный срок на обычный
, НАТАЛЬЯ, г. Екатеринбург
Виктор Новосельцев
Нет не могут, взыскание средств происходит в рамках гражданского процесса, а не уголовного. Вот если бы это был штраф, другое дело.