Могут ли люди без прописки жить в муниципальной квартире, если двое из прописанных против?

Суть такова – есть муниципальная квартира, в которой прописаны 4 человека. Это - 1- я, 2-моя мама, 3-мой дядя(брат мамы), 4-моя сестра(дочь дяди).

Но в квартире проживают двое людей, которые не прописаны в ней, а точнее это – 5-законная жена дяди, 6-парень сестры(отношения не узаконены).

Суть вопроса заключается в том, могут ли люди, которые не прописаны в муниципальной квартире, жить здесь на постоянной основе если двое из прописанных людей против их проживания здесь(я и мама)?

Если они не имеют права жить здесь, то как правильно их отсюда выдворить? На законных основаниях, т.к. они здесь живут уже довольно давно и будут всеми возможными способами держаться за это место.

, Кирилл, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Они не могут здесь жить раз против те кто прописаны. Но законным способом их выселить можно только в судебном порядке. Ст. 70 ЖК РФ