Цена контракта с учетом преференций
Заключили контракт по последнему ценовому предложению, а должны были заключить на сумму с учетом преференции. Что за это будет? Как поступить в этом случае?
, Анна, г. Якутск
Вадим Кононенко
Добрый день. что-либо делать уже поздно, т.к. изменение условий контракта по таким основаниям не предусмотрено. возможна административная ответственность по 7.32. КОАП.