Неправильное назначение пенсии, не учли рабочий стаж, полученный в Туркменской ССР
Помогите, пожалуйста. Мне назначили пенсию без учета заработной платы в связи с тем, что основной рабочий стаж был получен в Туркменской ССР. При обращении в пенсионный фонд г. Лабинска Краснодарского края (место нынешнего проживания), с меня требуют подтверждение о заработной плате, мотивируя это тем, что на их запрос нет ответа из Туркменистана. Поэтому мне предлагают самому любыми способами доставить им это подтверждение для пересмотра пенсии, но у меня нет такой возможности. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Спасибо, Пётр.
, Пётр, г. Краснодар
Алёна Демченко
добрый день, у вас просят справку о заработной плате или о стаже и дислокации с места работы? Вы не пробовали обращаться в архив и знаете ли вы где сейчас эта организация находится?