Как вывести участника из состава учредителей при не оплате доли?
Доброго времени суток! При регистрации ООО, в состав учредителей было введено два участника, с момента регистрации прошел год, второй участник не внес своей доли в уставной капитал, вся сумма была оплачена мною через внесение на расчетный счет в банке. Добровольно выходить из состава учредителей участник не хочет. Как правильно поступить, возможен ли вывод без судебного разбирательства, и что необходимо сделать? Заранее благодарю, Сергей
, Сергей, г. Санкт-Петербург