Чем отличаются признаки социального обеспечения от принципов социального обеспечения?

я пишу дипломную работу, у меня есть вопрос: "Чем отличаются признаки социального обеспечения от принципов социального обеспечения"?

, Мария, г. Кострома
Наталья Пронько
Юрист

Признаки и принципы-это совершенно разные понятия. Признаки — это отличительные свойства. А принципы — это основные положения.

если ответ на вопрос был полезен, оставьте, пожалуйста, отзыв.