Могу ли я, приехав в Мурманск, сделать доверенность на продажу на другое лицо?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Живем в Москве с дедушкой. Он делает на меня нотариальную доверенность чтобы продать его квартиру в мурманске. Могу ли я приехав в мурманск сделать доверенность на продажу на другое лицо?

Уточнение от клиента

Квартира в совместной собственности у дедушки с бабушкой.продается по инициативе бабуши.как лучше ей оформить дарение на меня или отказ в пользу дедушки?он при живет в другом городе.к ней поеду я.и что ему лучше писать дарение или доверенность на продажу чтобы меньше возни с документами? Благодарю.

, Екатерина, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! если в доверенности от имени дедушки будет указан пункт: с правом передоверия, тогда вы сможете передоверить продажу недвижимого имущества другому лицу.

С уважением!