Инвалид 2 группы где может получить бесплатно участок?
А инвалид 2 группы проживаю в городе Ростовской обл, могу ли я получить бесплатно участок в хуторе Ростовской обл
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Добрый вечер!
В соответствии с ФЗ
«О социальной защите инвалидов» инвалиды и семьи имеющие в своём
составе инвалидов имеют право на преимущественное бесплатное получения земельного участка
для индивидуального строительства, садоводства, подсобного хозяйства,
обращаться нужно в администрацию по месту жительства, обращаться должен либо
сам инвалид, либо инвалид может дать доверенность на представления его
интересов при получении земельного участка.