Сколько стоит аренда земли под торговлю?

сколько будет стоить участок в аренду на неделю под торговлю товарами быта то-есть ярмарка выходного дня

  • DSC_0000008
    .jpg
, юрий михайлов, г. Курск
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Юрий, обычно аренда земельного участка исчисляется таким образом — удельный показатель кадастровой стоимости делим на площадь с применением коэффициента. Но чтобы вам не проводить таких расчетов, обратитесь в администрацию округа, они вам скажут сколько это стоит.