Может ли быть название ООО быть на латинице?

Может название ООО быть на латинице например - ООО "young"

Или исключительно на русском языке ?

, Константин, г. Москва
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Константин, здравствуйте! Рекомендую Вам ознакомится lbiznes.ru/article1.htm может быть найдете ответ на свой вопрос.

Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Константин, в Решении и Уставе вы можете отразить название на иностранном языке, но в заявлении о создании 11001 — нет. В нем, даже если захотите, нет такой графы. Соответственно, в печати фирмы название только на русском.

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Константин!

Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ
(ред. от 29.12.2015)
«Об обществах с ограниченной ответственностью»

Статья 4. Фирменное наименование общества и его место нахождения

1. Общество должно иметь полное и вправе иметь сокращенное фирменное наименование на русском языке. Общество вправе иметь также полное и (или) сокращенное фирменное наименование на языках народов Российской Федерации и (или) иностранных языках.
Полное фирменное наименование общества на русском языке должно содержать полное наименование общества и слова «с ограниченной ответственностью». Сокращенное фирменное наименование общества на русском языке должно содержать полное или сокращенное наименование общества и слова «с ограниченной ответственностью» или аббревиатуру ООО.
Фирменное наименование общества на русском языке и на языках народов Российской Федерации может содержать иноязычные заимствования в русской транскрипции или в транскрипциях языков народов Российской Федерации, за исключением терминов и аббревиатур, отражающих организационно-правовую форму общества.
(в ред. Федерального закона от 18.12.2006 N 231-ФЗ)
Иные требования к фирменному наименованию общества устанавливаются Гражданским кодексом Российской Федерации.

Таким образом в Свидетельстве ОГРН у Вас будет наименование на русском языке, поскольку в форме Р11001 есть графа только на русском языке, но в учредительных документах можете указать наименования на любом иностранном языке.