Какую максимальную сумму может установить суд для погашения долга?

здравствуйте. пенсия 13т.р. долг 300т.р.

какую мах сумму может решить суд для погашения долга?

, сергей, г. Новокузнецк

Здравствуйте! Суд примет решение, о полном погашении суммы долга, со всеми начисленными процентами неустойки и судебными издержками. Сумма неустойки может быть снижена, если вы заявите в суде о ее снижении а суд может снизит сумму неустойки, если она будет завышена. может быть снижен судом, если вы заявите о его снижении.

С уважением!