Чего можно опасаться, какие пункты рассмотреть внимательнее при подписании договора ДДУ?
Планируем купить квартиру по договору долевого участия. Застройщик предлагает подписать следующий договор. Проверьте, пожалуйста, данный документ на наличие "подводных камней". Чего можно опасаться, какие пункты рассмотреть внимательнее?
- EQu8HRiclQE.jpg
- znh7z8fVbJY.jpg
- VUz7DBmgF3M.jpg
- v9FXn_g-mfg.jpg
- 3i5lIcA5TJA.jpg
- B22xm9GuSrQ.jpg
- dr0q25DF4PE.jpg
- rd8C_jloeFA.jpg
, Мария, г. Казань
Малетин Михаил
Здравствуйте, Мария.
Ничего страшного и ущемляющего ваши права я не увидел.
Единственное, на что бы нужно обратить внимание — так это на пункт 1.7. Там сказано, что если Застройщик решит изменить условия ДДУ, а Вы откажитесь, то будет ДДУ расторгнут.