688 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как исчисляется срок нахождения заключенного в сизо, если ему дали режим колонии поселения?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как исчисляется срок заключенного, который находится в сизо около года, если ему дали режим колонии поселения сроком 1год 9 месяцев, день за день день за два или день за три?. Человек до сих пор находится в сизо, хотя его приговор вступил в законную силу. Заранее спасибо

04 Июня 2016, 18:08, вопрос №1274650
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
3067
ответов
1007
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3067ответов
  • 1007отзывов

Засчитывается день за день.

05 Июня 2016, 12:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут