На сколько я виновна?
Произошло ДТП. 5 машин в "гармошку". СПб, КАД, внешнее кольцо, самая левая полоса. Все шли с одинаковой скорость, на Вантовом мосту стали чуть подтормаживать... (90 км)У меня 5 машина (последняя) что впереди я не вижу, только 4 машину. 1-я встаёт (как объясняет калейность) 2-я встаёт в 0,5м от 1-й.
3-я так же встаёт в 20 см от 2-й.
4-я врезается в 3-ю и 2-ю (это все из объяснений 2 и 3 машины)
5-я (моя) в самый последний момент видит, что 4-я встала, тормозит, и врезается в 4,3,2 и 1-ю машины.
Предварительно, 5-виновна во всём.
Но почему они встали так резко? На сколько я виновата?
И по ОСАГО - КАЖДОЙ машине мак. выплата 400 тыс?
И какие последствия у меня могут быть?
- image.jpeg
Здравствуйте, Евгений! Постановление ещё не вынесено, вынесут во вторник, отложили, т.к. я была не согласна. Они хотят сделать меня виновной в 5 машинах. У 2 и 5 (моей) нет КАСКО.
Схему ДТП и справку об аварии выложить можете?