Как законно распределить долг за коммунальные платежи на всех собственников?

Имея 1/6 части жилого помещения. обслуживающей компанией выставлен счет, который отражен в исполнительном производстве одной общей суммой у всех собственников. Хозяйства общего не ведется, общего имущества нет. Все собственники живут по разным городам России, и связи не поддерживаются. Второй месяц с моей зар/платы удерживается средства, что значительно выше стоимости обслуживания 1/6 части. Получается выплачиваю только я один за всех. Подскажите как можно исправить ситуацию? и распределить долг на всех собственников?

, Павел, с. Ербогачен

Павел, ситуацию вы не исправите, был судебный приказ (или иск) в силу того что наступает солидарная ответственность конечно платить должны все, но если платежей нет от других собственников оплачивать будете вы. Однако вы вправе обратиться в суд и взыскать эти суммы со всех собственников в судебном порядке.