1324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Правомерно ли жильцы используют часть детской площадки под парковку?

Жильцы соседнего дома уменьшили площадь детской площадки на две трети и освободившуюся часть используют под парковку. При этом машины теперь стоят в трёх метрах от нашего дома. Законно это?

04 Июня 2016, 09:20, вопрос №1274282
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8,8
Рейтинг Правовед.ru
11177
ответов
6937
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Жильцы соседнего дома уменьшили площадь детской площадки на две трети и освободившуюся часть используют под парковку. При этом машины теперь стоят в трёх метрах от нашего дома. Законно это?
Александр

Здравствуйте. Если при это не затрагивается земельный участок вашего дома, то законно. Уменьшить или увеличить размер детской площадки остаётся на усмотрение общего собрания многоквартирного дома. Главное чтобы на вашу территорию не залазили

04 Июня 2016, 10:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.