Что сделать, чтобы оператор связи пошёл навстречу абонентам?
Здравствуйте. Я проживаю в Москве. Я пользуюсь услугами Интернета и Цифрового ТВ "Ростелеком" (в Москве услуги Ростелекома оказываются под брендом ОнЛайм /OnLime/). Насчёт Цифрового ТВ: оно предоставляется в двух видах: цифровое кабельное ТВ (как раз я пользуюсь кабельным ТВ) и Интерактивное ТВ (IPTV). С интернетом у меня почти нет проблем, но насчёт кабельного цифрового ТВ возникли вопросы: последние несколько месяцев новые телеканалы добавляются только в Интерактивное ТВ, т.е. Ростелеком ведет дискриминационную политику в отношении абонентов цифрового кабельного ТВ. Мне, как и многим пользователям Цифрового кабельного ТВ, хотелось бы видеть новые каналы в пакете. Есть одно сходство: цены за пакеты и кабельного, и Интерактивного ТВ одинаковые. Что делать, чтобы Ростелеком пошёл абонентам цифрового кабельного ТВ навстречу? P.S. На Интерактивное ТВ переходить не планирую.