Какую сумму я должен выплачивать ежемесячно в качестве алиментов?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: я жил с девушкой, у нас родился ребенок, который записан на меня, мы не регистрировали брак и позже мы разошлись; сейчас я официально женат и у нас есть ребенок, официальная заработная плата у меня 28 500 руб., какую сумму я должен перечислять первому ребенку и учитываются ли кредиты, при расчете выплаты алиментов?

Спасибо.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Какую сумму я должен выплачивать ежемесячно Здравствуйте, у меня такой вопрос: я жил с девушкой, у нас родился ребенок, который записан на меня, мы не регистрировали брак и позже мы разошлись; сейчас я официально женат и у нас есть ребенок, официальная заработная плата у меня 28 500 руб., какую сумму я должен перечислять первому ребенку и учитываются ли кредиты, при расчете выплаты алиментов? Спасибо.
Сергей

Здравствуйте, добровольно Вы можете выплачивать любую сумму на содержание ребенка. В законе сказано, что если алименты взыскиваются в судебном порядке, то размер алиментов на одного ребенка составляет 1/4 часть от всех доходов родителя.

Кредиты не учитываются.