Как правильно подать на аппиляцию по ст.134 ч.4?
Здравствуйте! Моего мужа осудили в Красноярском крае,город Канск на 14 лет. Ст.134.ч.4. Я с двумя детьми живу в Краснодарском крае. Очень далеко. Он как бывший сотрудник исправительной колонии срок будет отбывать в Иркутске. Что можно сделать,чтоб по апиляции максимально скостить срок?
, Алёна, г. Красноярск
Елена Туниева
Доброе утро! Чтобы знать, есть ли основания для снижения срока, необходимо ознакомиться с приговором. И если основания есть, данные основания необходимо грамотно изложить в апелляционной жалобе. Если необходима помощь, обращайтесь.