8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как вернуть страховку в Ренессанс Жизнь?

Здравствуйте! Хотела бы узнать, брала телефон в кредит через Хоум Банк, навязали страховку, я погасила кредит досрочно, не прошёл и месяц могу ли я вернуть страховку? И как мне это сделать? Приехала в их офис, сказали они этим не занимаются, отправляйте письмо в Москву, какое письмо, какое заявление?! .. Подскажите что делать?

, Юлия, г. Омск

Здравствуйте, Юлия!

Вам следует направить заявление на возврат страховки и претензию по навязанной страховке в омский офис Хоум кредит банка, в котором брали кредит. В случае последующего судебного разбирательства наряду с ответчиком заинтересованным лицом можно указать московский головной офис банка.

Готов оказать правовую помощь в составлении претензии.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я сестра погибшего брата на сво, положена ли выплата от Согаз и страховка, если у нас нет родителей, у него нет жены и детей
Я сестра погибшего брата на сво ,положена ли выплата от Согаз и страховка ,если у нас нет родителей,у него нет жены и детей
, вопрос №4850594, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Оформлять на него квартиру тоже не хочу, потому что он может её потерять, бывают такие моменты в его жизни
Здравствуйте. Мой родной брат с женой проживает в моей квартире, я являюсь собственником квартиры. До сих пор не возникало никаких проблем. Подскажите пожалуйста, какой документ, в свете действующего законодательства мне с ним оформить, чтобы он мог заключать договора на обслуживание, на услуги, платить и тд. Прописывать я их не хочу, у них есть прописка в другом месте, в том же городе. Оформлять на него квартиру тоже не хочу, потому что он может её потерять, бывают такие моменты в его жизни. Спасибо
, вопрос №4850049, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Я виновник ДТП ехал за рулем машины девушки не вписан в страховку Ее страховая компания
Здравствуйте Я виновник ДТП ехал за рулем машины девушки не вписан в страховку Ее страховая компания прислала досудебную претензию на 8 тысяч я ее оплатил Они повысили ей страховку После прислали еще одну досудебную претензию на сумму 40 тысяч сэкспертным заключением где прописаны замена бампера замена багажника замена левой фары Но там не было такого сильного ущерба чтоб делать полную замену запчастей
, вопрос №4849588, Алмаз, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я виновник дтп не вписан в страховку Страховая машины в которой я ехал прислала досудебную
Здравствуйте я виновник дтп не вписан в страховку Страховая машины в которой я ехал прислала досудебную претензию я ее оплатил Теперь они снова прислали досудебную претензию только уже на большую сумму Все это пришло обычным не заказным письмом Что посоветуете,похоже на развод
, вопрос №4849571, Алмаз, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вернуть страховку после полного погашения кредита в срок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вернуть страховку после полного погашения кредита в срок
, вопрос №4849513, Динар, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.06.2016