Имеет ли право сбер/ банк удерживать всю сумму с зарплатной карточки в счет просрочки?
я только устроился на работу и моя первая зарплата поступившая на карточку вся ушла на погашение задолжности я остался совсем без денег не могу оплатить не чего есть не совершиннолетние дети живу один что делать банк сказал что пока вся сумма не будет выплачена будут снимать все а на работе зарплату перечисляют только на карточки этого банка и их не интересует что у меня с этим банком проблеммы подскажите как быть