8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если ООО "Путешествия" более полугода не перечисляет деньги за путевки?

ООО "Путешествия" с 21.11.15 не перечислило деньги (165 438 руб) за круиз ООО "ВодоходЪ". Начало круиза 15.06.16. Сотрудники ничего ответить не могут, генеральный директор Базулева Н. Е. на заявление и письмо по электронной почте в течение 10 дней не отвечает. В прошлом году, по словам сотрудников ООО "ВодоходЪ" деньги за путевки не были перечислены, и люди с чемоданами отправлялись домой, а не в круиз. Куда обратиться?

, Галина, г. Москва
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Куда обратиться, если ООО «Путешествия» более полугода не перечисляет деньги за путевки? ООО «Путешествия» с 21.11.15 не перечислило деньги (165 438 руб) за круиз ООО «ВодоходЪ». Начало круиза 15.06.16. Сотрудники ничего ответить не могут, генеральный директор Базулева Н. Е. на заявление и письмо по электронной почте в течение 10 дней не отвечает. В прошлом году, по словам сотрудников ООО «ВодоходЪ» деньги за путевки не были перечислены, и люди с чемоданами отправлялись домой, а не в круиз. Куда обратиться?
Галина

Добрый день!
Претензию необходимо направить на юридический адрес организации, а не по электронной почте. Только в таком случае данный документ будет иметь юридическую силу для суда. В течении 10 дней после получения претензии организации, если деньги не будут возвращены- обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
Здравствуйте! Наше предприятие опираясь на постановление 1365 от 01.08.2022 года, хотят людей заставить работать, но никто это постановление нам не показывает. Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
, вопрос №4094295, Мария, г. Пенза
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Трудовое право
Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т
Здравствуйте, уволился с работы сеть магазинов "Красное и белое", прошло уже две неделми, нет отметки на гос. услугах, что я уволен. Когда устраивался, на работу вышел 1 января 2024г., а отметка стоит, что принят 15 января 2024г. Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т.к. нет отметки об увольнении.
, вопрос №4093686, дмитрий, г. Москва
Договорное право
Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
Я отдала аванс за машину , не каких договоров и расписок мы не писали но потом я передумала брать машину так как были семейные обстоятельства и машина была не на ходу . я хочу вернуть свои деньги но мне сказали что задаток не возвращают . Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
, вопрос №4093643, Мария, Алчевск
Дата обновления страницы 03.06.2016